• 28 февраля 2014, пятница
  • Москва, Коворкинг "Рабочая станция", Ленинский проспект, 30

Мастер-класс Ильи Балахнина «Креативные технологии в бизнесе» + Презентация бизнес-школы GROW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3704 дня назад
28 февраля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Коворкинг "Рабочая станция", Ленинский проспект, 30

Приглашаем Вас на мастер-класс Ильи Балахнина «Креативные технологии в бизнесе»! Вас ждет 2 часа увлекательного профессионального диалога, новые знания и креативные методики, как для начинающих бизнесменов, так и для владельцев бизнеса со стажем! Кроме основной программы, мастер-класс включает в себя презентацию нового интенсивного курса бизнес-школы GROW, предназначенного для молодых предпринимателей, руководителей компаний и подразделений, а также для владельцев собственного бизнеса.

Приглашаем Вас на мастер-класс Ильи Балахнина «Креативные технологии в бизнесе»! Вас ждет 2 часа увлекательного профессионального диалога, новые знания и креативные методики, как для начинающих бизнесменов, так  и для владельцев бизнеса со стажем!

Кроме основной программы, мастер-класс включает в себя презентацию нового интенсивного курса бизнес-школы GROW, предназначенного для  молодых предпринимателей, руководителей компаний и подразделений, а также для владельцев собственного бизнеса.

Приходите, если не хотите стоять на месте и стремитесь к новым знаниям, если хотите получить практические навыки и инструменты для развития бизнеса, по-новому и под другим углом взглянуть на свои идеи и стратегии!

Программа мастер-класса:

  • Креатив как практический инструмент развития компании

  • Создание и развитие бизнес-идей

  • Барьеры мышления, мешающие создавать жизнеспособные идеи

  • Разработка эффективной стратегии компании

  • Креативные методики для построения бизнес-моделей

  • Способы совершенствования процессов и структуры управления в бизнесе

Программа мастер-класса гибкая, так что готовьте заранее свои вопросы!

Отзывы

Вот что говорят участники наших мастер-классов, тренингов и учебных курсов:

Федор Трухин, маркетолог:

«Я очень рад что посетил прошедший интенсив, всё было предельно практично, структурировано и рассказано простым и понятным языком. После интенсива можно сразу брать полученные знания и применять их на практике, переводя всё что услышал из плоскости "я знаю" в плоскость "я умею, я делаю"».

Игорь Рожков, предприниматель, студент Бизнес-динамики:

«За короткое время курс помогает систематизировать собственные знания, узнать о новинках направления. Еще в процессе обучения сформулировал несколько направлений для развития своей школы корейского языка. После окончания Idealogy я запустил собственный бренд эко-продукции».

Алексей Шаров, предприниматель, студент Бизнес-динамики:

«Два месяца пролетели, словно пять минут, очень интересная, насыщенная и практическая программа. Все преподаватели — настоящие специалисты в своей области. Стало понятно, как развивать бизнес и продвигать свою компанию. Спасибо!»

Арсений Сирота, предприниматель, студент Idealogy:

«Программа школы Idealogy интересная, насыщенная и невероятно прогрессивная. Неудивительно, что царящая внутри школы атмосфера, общение, люди — поистине инновационные и заразительные!»

О ведущем

Илья Балахнин

1a707682-a71f-4473-b954-84348ff25e5f

Генеральный директор ведущего российского New Media & Digital агентства Paper Planes,

Вице-президент IABC Russia по инновациям,

Основатель университета будущего Idealogy и бизнес-школы GROW.

Илья работал с такими компаниями, как

d029a95f-3c17-4584-a1d3-62c25ae2f38b

Среди успешных кейсов Ильи Балахнина есть уникальные проекты по продвижению в Новых медиа нескольких государств, опыт отражения рейдерских захватов и сопровождения высокотехнологичных стартапов.

В 2010 году Илья в партнерстве с IABC/Russia открыл инновационный образовательный проект — университет Idealogy, направленную на формирование нового поколения креативных бизнесменов и New Media-стратегов.

Бизнес-школа GROW, являющаяся продолжением Idealodgy, будет обучать своих Клиентов первоклассному управлению ростом бизнеса. GROW предназначена для нового поколения лидеров бизнеса, готовых решать самые амбициозные и необычные задачи!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше